Новости

Граждане Российской Федерации получают медицинскую помощь по полису Обязательного медицинского страхования.

Без полиса медицинские организации оказывают только экстренную медицинскую помощь. Для лечения, в случае, если полиса нет, пациенту нужно принять решение - лечиться платно или оформить полис ОМС или ДМС.

Получить полис легко, это можно сделать несколькими способами - самый простой способ получения это портал государственных услуг ГОСУСЛУГИ. Ссылка для быстрого оформления: https://www.gosuslugi.ru/333637/1/form

Если Вы хотите получить полис лично, можно обратиться в одну из страховых компаний на территории Тверской области.

В г. Кимры работают по программе ОМС страховые компании:

Альфастрахование, 8(482) 363-15-73

Капитал-страхование, 8 (910) 531-89-45

Макс-М, 8 (800) 333-60-03

Поменять страховую можно один раз в год по любой причине. Если вы переезжаете, то такого ограничения нет.

При посещении поликлиники наличие бумажной версии полиса больше не обязательно, можно просто показать номер на экране телефона.

Ждём вас в Кимрской ЦРБ!